Популярный форум Мордовии и Саранска

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Поделиться темой:  
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пиццерии Саранска, Обсуждаем
мОрдОвОчка
сообщение 19.4.2013, 19:50
Сообщение #1

Очень общительный

на химмаше с зади 16-ти этажек, фу пиццерия,это 2- этажка,на первом еще торты делают, брала фирменную,очень очень не понравилось за те деньги,что заплатила!

+Цитировать сообщение
Особо опасна
сообщение 19.4.2013, 22:37
Сообщение #2

Не очень общительная

Мордовочка, а помещение этой пиццерии как? чистенькое? декор-ремонт нормальные?

+Цитировать сообщение
мОрдОвОчка
сообщение 20.4.2013, 10:22
Сообщение #3

Очень общительный

ну уровне Саранска) напомнило больше кафе 80-90-е,еще на трассе бывают такие кафе

+Цитировать сообщение
Особо опасна
сообщение 14.5.2013, 17:22
Сообщение #4

Не очень общительная

на днях занесла меня нелегкая в пиццерию "Gusto / Гюсто" (название так и пишется), что в здании старой бывшей троллейбусной диспетчерской по пр.60 лет Окт., рядом с Ледовой Ареной

спереди фасадный ремонт конечно сделан, а сзади здания - всё также, как и было лет 10 назад, когда сооружение было заброшено, со стороны парка это видно прекрасно, и тем паче, что там стоит т.н. летняя веранда со столиками от этой же пиццерии

вообщем, что я могу сказать - рыгаловка, а не пиццерия

внутри самый сельский кондовый интерьер с минимализмом, на половине столиков в салфетницах отсутствуют салфетки, при нас за соседним столом родители с детьми позвали официантку и попросили принести им салфетки, та не моргнув глазом протянула руку к соседнему столику, взяла оттуда все салфетки и отдала им, а на том столе салфетница так и осталась пустой. туалета в заведении не обнаружилось, кстати. зато на каждой из 3х колонн посреди зала висит по 4 ЖК-телевизора (транслировавших мультик).

прилавок, где принимают заказ, на момент посещения вообще не освещался, собссно так же, как и все пространство позади него. невдалеке видна неопрятная кухонька, видно, что она грязноватая. официантки вообще не индентифицируются среди посетителей: одна была одета в пыльный спортивный костюм, вторая - в полутопик с оголенной спиной, шорты и сапоги. антисанитария полнейшая angry.gif

в меню: пицца по 60 руб. за кусочек, шаурма, шашлык, салаты, бизнес-ланчи, пиво, соки, чай, кофе. взяли пиццу, ее стоимость в 60 руб. явно завышена раза в 3 (в центральной пиццерии "Милано" пицца конечно тоже не "ах", но там интерьер более-менее достойный и удобное расположение, а пицца имеет размер больше, но стоит столько же, и, оказывается, мега-вкусная, по сравнению с этой "гюстовской"). на одном из кусочков пиццы вместо 3-х кружочков получкопченой колбасы в наличии был только один, остальные, видимо, куда-то "соскальзнули". пицца, кстати, редкостное гамно, у спутника потом всю ночь болел желудок и была изжога. мне с самого начала еще с порога сама пиццерия не внушила доверия, так что взяли только пиццу и чай, шашлык, шаурмы и салатики там могут быть камикадзевские

ах, да, спокойно поесть так и не удалось - пришла группа людей в спортивной одежде (судя по всему, завсегдатаи), за столик к которым присоединились люди с еще одного столика, и сами официантки(!!!), алкоголь лился рекой, разговоры, смех и припевания становились всё громче, и в результате началась кабацкая атмосфера facepalm.gif

+Цитировать сообщение
Alice
сообщение 28.5.2013, 11:59
Сообщение #5

Очень общительный

Из: Саранск

На вкус и цвет фломастеры - разные smile.gif

+Цитировать сообщение
Особо опасна
сообщение 28.5.2013, 12:08
Сообщение #6

Не очень общительная

на днях заходила в пиццерию "Милано" на пр.Ленина, хотя это против моих правил насчет данного заведения, но нужно было запить лекарство, попросила чай (он как раз в отдельных пакетиках) и дорогой молочный коктейль в довесок

народу почти не было, но это не мешало кассиршам грубо разговаривать с клиентами, там вообще грубость от персонала в порядке вещей, поэтому и не посещаю данное заведение (как впрочем и "Милано" на Большевистской)

ну я как-то со своими цивилизованными ожиданиями предполагала, что при подаче чая в чашке с блюдцем на блюдце положат и ложечку, а в коктейль воткнут соломинку - ан нет... когда я недоуменно спросила кассиршу, а где собссно говоря эти "вспомогательные" элементы, та просто развернулась и пошла обсуждать что-то интересное с сотоварками. потом я увидела, что возле кассы стоит лоточек с ложечками и стаканчик с трубочками

я канеш понимаю, что вроде бы мелочь, но было неприятно, что даже такое "мелочное" обслуживание стало отсутствовать (раньше было), казалось бы, неужели трудно при подаче клиенту уже положить ложечку и воткнуть в коктейль трубочку?.. уж не до такой же степени упрощение обслуживания, с таким я пока еще не сталкивалась... dry.gif

кстати, при мне, кто-то вовремя не подошел к стойке забрать свой молочный коктейль, так кассирша перевесилась через прилавок и злобно крикнула "Коктейль свой возьмете или нет?!"...

+Цитировать сообщение
Фагот
сообщение 28.5.2013, 12:09
Сообщение #7

БМЖ

Из: Николайиванычск

А что прикольного в куске ватрушки с майонезом? Ибо в большинстве у нас то, что выдают, можно только так назвать)

+Цитировать сообщение
konstantinez
сообщение 28.5.2013, 13:02
Сообщение #8

Активный участник

3 нваря не попал туды, она оказалась закрытой! после нового года этого гадюшника я б не увидел, т.к. не ждонего было бы, а так ну чегож вы хотели, нищий предприниматель арендовал помещение, наверное одно из немногоих не дорогих и печет пиццу-говно и пивком торгует. а почему не доделали фасад, так эт понятно чинуши его доделали у себя на дачах!

+Цитировать сообщение
Особо опасна
сообщение 28.5.2013, 13:51
Сообщение #9

Не очень общительная

уважаемый, это Вы про какую пиццерию вообще-то?

+Цитировать сообщение
konstantinez
сообщение 28.5.2013, 13:57
Сообщение #10

Активный участник

это я про пиццерию на 60 лет октября около коньков

+Цитировать сообщение
SDT
сообщение 28.5.2013, 14:14
Сообщение #11

ФЛУДЕР

Из: Саранск, ЮЗ.

Обслуживание-обслуживание... Каков поп - таков и приход. А что ты ей вчинишь? "Нарушение трудовой дисциплины"? А кого на ее место поставишь?! Такую же неудовлетворенную жизнью дуру? Вот когда чаем в рожу за такое будут получать регулярно - глядишь научатся разговаривать.

+Цитировать сообщение
Особо опасна
сообщение 28.5.2013, 14:38
Сообщение #12

Не очень общительная

Цитата(SDT @ 28.5.2013, 14:14) *
Обслуживание-обслуживание... Каков поп - таков и приход. А что ты ей вчинишь? "Нарушение трудовой дисциплины"? А кого на ее место поставишь?! Такую же неудовлетворенную жизнью дуру? Вот когда чаем в рожу за такое будут получать регулярно - глядишь научатся разговаривать.

вот когда чаем в рожу плеснешь за такое, тебя первого и подошьют под "хулиганские действия" dry.gif как обычно и бывает

+Цитировать сообщение
МАРИСАБЕЛЬКА
сообщение 28.5.2013, 16:03
Сообщение #13

Активный участник

Из: саранск

Цитата
на химмаше с зади 16-ти этажек, фу пиццерия,это 2- этажка,на первом еще торты делают, брала фирменную,очень очень не понравилось за те деньги,что заплатила

эта пиццерия называется "Сицилия". очень дурацкая. как туда не придешь,лежит в шкафчике у них пару дохлых кусков пиццы....на вопрос,Нет ли у них свежей,отвечают,что это свежая пару минут назад выпечена. Вопрос-Кто съел всю пиццу,если народа в пиццерии полтора человека всегда....
наверное сами под прилавком грызут ее.

попросила роллы,очень долго ждала,принесли "Филадельфию"...на вид,как буд то ее до меня кто то ел...

нет....хуже пиццерии еще не придумали...

+Цитировать сообщение
SDT
сообщение 28.5.2013, 16:08
Сообщение #14

ФЛУДЕР

Ну ты же умная, ты придумаешь более изощренные методы издевательства над хамами.

+Цитировать сообщение
мОрдОвОчка
сообщение 28.5.2013, 22:35
Сообщение #15

Очень общительный

предлагаю,мутить свою кафешку,со своим подходом))) видела репортаж не помню, то ли франция то ли еще какой город,там вместо оплаты за еду, берут трудом))) и нормально все))
может на основе этого замутить)))

в моем доме на проспекте 70 лет вроде продают однушку, ну для большого бизнеса не очень,а может вот для родной и своей кафешечки-душевной само-оно было бы))) хватайте идею

+Цитировать сообщение
Comandante
сообщение 28.5.2013, 22:42
Сообщение #16

Аццкий флудер

Из: тех же ворот, что и весь народ

Идей-то до х.... и больше!
Первоначальный капитал нужен!
Не я сказал - Карл Маркс. dry.gif

+Цитировать сообщение
мОрдОвОчка
сообщение 29.5.2013, 0:33
Сообщение #17

Очень общительный

есси в одну харьку да капитал) а для своих можно и на кухне бодяжить же, вот было бы место где это кушать)

+Цитировать сообщение
SDT
сообщение 29.5.2013, 8:25
Сообщение #18

ФЛУДЕР

Цитата(мОрдОвОчка @ 29.5.2013, 0:33) *
есси в одну харьку да капитал) а для своих можно и на кухне бодяжить же, вот было бы место где это кушать)

Ты значит бодяжишь на кухне, а мы приходим и за хавчик трудом платим?! Извини, я столько не съем.

+Цитировать сообщение
МАРИСАБЕЛЬКА
сообщение 29.5.2013, 9:22
Сообщение #19

Активный участник

Из: саранск

Цитата
предлагаю,мутить свою кафешку,со своим подходом))) видела репортаж не помню, то ли франция то ли еще какой город,там вместо оплаты за еду, берут трудом))) и нормально все))
может на основе этого замутить)))

я кстати тоже об этом слышала. там говорят ми цены приемлемые,потому что бесплатная рабочая сила. и посуду помыть. и разнести по столикам,и убрать со стола

+Цитировать сообщение
SDT
сообщение 29.5.2013, 13:56
Сообщение #20

ФЛУДЕР

Т.е. вы хотите сказать, что кто-то готов работать за такую плату, которой хватает только на еду?! И кто это? Отзовитесь!

Хотя... Да, что-то я попутал. Сколько у нас пицца стоит и сколько зарплата... День отпахал - принес домой ПИЦЦУ из заведения!!!! И не важно, что за два часа мог бутылок насобирать на продукты, а еще за час из них настоящую пиццу приготовить.

Сообщение отредактировал SDT - 29.5.2013, 13:59

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему