Популярный форум Мордовии и Саранска

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Поделиться темой:  
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новый лохотрон "Мобильный спасатель" уже в Саранске!, Предостерегите своих пожилых родственников от его покупки!
TileMaker
сообщение 24.9.2011, 16:27
Сообщение #21

Активный участник

Юджин, ваша теория бросает вызов всем современным представлениям. По ней например после 50 следует отстранить от участия в выборах и вообще лишить многих прав. По сути дела вы называете всех пенсионеров за редкими исключениями невменяемыми.

SDT, если напиваться водкой до состояния нажать одну кнопку это не пьянство что же тогда такое пьянство? И начинается с неё алкоголизм а никак не мудрость. Ну и если я не смотрю телевизор откуда мне знать про эту актрису. Я вообще не смотрю отечественные фильмы тем более т.к. не интересно.

+Цитировать сообщение
Юджин
сообщение 24.9.2011, 16:45
Сообщение #22

Очень общительный

Из: Саранск

Читаем внимательно. В 40-50 лет человек находится на пике развития, потом начинается угасание, которое может и 20 лет длиться, а может и 40. Это зависит от физического состояния, образа жизни и в любом случае очень индивидуально. А потом начинаются возрастные ограничения да. Например медицинские, после которых тебе запретят водить машину. Если впадешь в маразм - то тебя признают недееспособным и лишат права голосовать. В чем собственно проблема то? Неумение гуглить и пользоваться вычислительной техникой, не подразумевает маразм, оно означает неумение гуглить и пользоваться вычислительной техникой. И что сейчас заставлять человека этому учиться против его воли не имеет особого смысла.
У тебя бабушки-дедушки уже сколько лет за компьютером сидят? В аське переписываетесь?

--------------------
Оценки сообщения:
1 x Согласен (+1)

+Цитировать сообщение
vlad-libra
сообщение 24.9.2011, 20:43
Сообщение #23

Общительный

Из: Химмаш

Цитата(TileMaker @ 24.9.2011, 16:27) *
Юджин, ваша теория бросает вызов всем современным представлениям. По ней например после 50 следует отстранить от участия в выборах и вообще лишить многих прав. По сути дела вы называете всех пенсионеров за редкими исключениями невменяемыми.

SDT, если напиваться водкой до состояния нажать одну кнопку это не пьянство что же тогда такое пьянство? И начинается с неё алкоголизм а никак не мудрость. Ну и если я не смотрю телевизор откуда мне знать про эту актрису. Я вообще не смотрю отечественные фильмы тем более т.к. не интересно.

складывается такая картинка, что это ты по пенсионером ходишь и разводишь их, странная у тебя " политика....... "
у тебя что папы мамы нет, ни бабушки не дедушки......

+Цитировать сообщение
SDT
сообщение 25.9.2011, 11:17
Сообщение #24

ФЛУДЕР

Из: Саранск, ЮЗ.

Цитата(vlad-libra @ 24.9.2011, 20:43) *
складывается такая картинка, что это ты по пенсионером ходишь и разводишь их, странная у тебя " политика....... "
у тебя что папы мамы нет, ни бабушки не дедушки......

Он про них не знает, они ему не интересны...

Цитата(TileMaker @ 24.9.2011, 16:27) *

Забей, ты этот фильм не смотрел, тебе не интересно. Про Пушкина и Лермонтова тоже поди не слышал... Ты ведь русских книг не читаешь, наверняка.

Ну чей это виртуал-то?

+Цитировать сообщение
TileMaker
сообщение 25.9.2011, 15:44
Сообщение #25

Активный участник

Про пушкина и лермонтова слышал, но не их фанат. Кроме того они уже устарели давно. С дедом нормально общаюсь и он в такую чушь не поверит 100%.

--------------------
Оценки сообщения:
3 x Пичалька

+Цитировать сообщение
bredboyca
сообщение 25.9.2011, 15:45
Сообщение #26

Очень общительный

Из: Химмаш

Цитата(TileMaker @ 25.9.2011, 15:44) *
Про пушкина и лермонтова слышал, но не их фанат. Кроме того они уже устарели давно. С дедом нормально общаюсь и он в такую чушь не поверит 100%.

Пушкин и Лермонтов!

--------------------
Оценки сообщения:
1 x Пичалька

+Цитировать сообщение
Enny
сообщение 25.9.2011, 16:24
Сообщение #27

Общительный

Из: Чебоксары

Цитата(TileMaker @ 25.9.2011, 15:44) *

Просто к твоему деду ее лохотронщики не приходили... Мои вот вроде, тоже не глупые люди были в молодости, а после 70 их трижды на массажеры развели, по 2,5 или 3 тысячи... Однажды я и сама чуть было не повелась. Слишком долгая обработка была:

Пришла женщина лет 35-40, говорит, из поликлиники, собирает сведения о пенсионерах, об обслуживании их поликлиникой... Расспрашивала, кто в какой квартире по данным местной поликлиники живет или уже не живет. Типа люди у них еще числятся... В списке человек 10 уже как умерли в течение 10 лет...

Вобщем, я ей все объясняла, и думала, "че-то странно, че за хрень, почему она не уходит?" Я ее пригласила в комнату, потому что у нее по жителям нашего дома вопросов было много. Ну думаю, ладно, поговорили... Потом она сказала, что желающим какой-то аппарат может предложить: "если надо, я вас запишу"... Папе было не надо, а у меня на ноге травма была, я че-то заинтересовалась. Она показала, что за аппарат. Думаю: "до боли знакомо...", нашла, что родители у лохотронщиков подобный купили. Она говорит: "Это у вас не настоящий, он не действует, как надо, а вот у меня... " Ну думаю, ясно. Ничего мы ей заказывать не стали, просто проводила...

Сообщение отредактировал Enny - 25.9.2011, 16:24

+Цитировать сообщение
TileMaker
сообщение 25.9.2011, 22:17
Сообщение #28

Активный участник

Ну очевидно же что это пустая безделушка. Нормальные люди когда у них что то болит идут к врачу в нормальную клинику где такую дурь предлагать не будут. А те кто ведётся ну не идиоты ли. Полезные вещи не разносят по квартирам а за ними ещё и побегать надо.

--------------------
Оценки сообщения:
3 x Пичалька

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему