Популярный форум Мордовии и Саранска

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Поделиться темой:  
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проблемы с позвоночником, нужны люди знающие, которые помогут - телефоны, адреса
Мышка
сообщение 28.8.2012, 12:55
Сообщение #21

Очень общительный

)))

+Цитировать сообщение
БУР
сообщение 17.11.2012, 10:16
Сообщение #22

Очень общительный

Из: БОМЖ

Цитата(Sportsmen ka @ 24.5.2012, 23:13) *
В общем я спортсменка (лёгкая атлетика) специализируюсь в прыжках в высоту.
Мне 18 лет. Лёгкой атлетикой я занимаюсь вот уже 8 лет.
В июне 2010 года у меня начал болеть левый коленный сустав. Из за этого я не могла выполнять тренировку в полном объёме. Боль в колене не позволяло.
Ходила в Физкультурный диспансер там травматолог говорил, что похоже на миниск.
Назначал мне мази, таблетки, порошки, разные процедуры, ЛФК в том числе и массаж, но ничего не помогало. С такой болью я проходила, т.е. прохромала до апреля 2011г.
В апрели я поехала в ЦИТО г. Москва. Там УЗИ показало признаки хондромаляции суставных поверхностей, синдрома медиопателлярной складки. Была произведена операция на левом коленном суставе: Артроскопия сустава, дебридмент, абразивная хондропластика.
После операции я проходила курс лечений: пила таблетки, делала уколы в коленный сустав, ходила на массаж и на процедуры. Состоянии почти не улучшилось я всё также хромала и не могла выполнять движения в полном объёме до тех пор пока в один прекрасный день я не пошла на массаж в физкультурный диспансер на Ботевградской 25, там массажист мне сказал, что Тихонов Вячеслав Константинович хочет меня видеть у себя на приёме. Знаете я уже не совсем верила, что Вячеслав Константинович сможет мне чем то помочь. Просто очень много раз была разочарована во врачах. Всё таки я пришла к нему и не на секунду не пожалела об этом.
Первый раз я пошла к нему 16 мая 2011г. Вообще Тихонов Вячеслав Константинович мануальный терапевт. Очень хороший специалист в своём деле. После первого приема я даже присела, а потом пошла на тренировки и бегала минут 30 без боли. Почувствовала результат уже после первого приёма. Проблема у меня была в том, что в коленный сустав не поступало необходимое ему питание и ещё у меня не было в мышцах тонуса. Он с каждым приемом мне всё восстанавливал. И с каждым днём моё состояние становилось всё лучше и лучше.
Через месяц тренировки уже проходили почти в полном объёме. Я могла спокойно приседать, делать пистолетики на одной ноге и делала разные скачки, ну и конечно же бегала. Коленный сустав уже был в хорошей форме.
9.01.12 г. На тренировках очень сильно подвернула стопу во время прыжков через барьеры. Съездила в травмпункт сказали, что у меня растяжение связок и + частичный разрыв. Неделю не могла ходить было очень больно. Через неделю 17 числа пошла к Вячеславу Константиновичу. Ходила к нему 4 дня подряд. После первого приёма уже перестала хромать, даже пробовала прыгать на больной ноге, а после 4-го приёма всё стало отлично благодаря его работе.
Я по сей день при ощущении какой то боли прихожу к нему на приём. И ухожу от него в отличном состоянии. Неделю назад выполнила норматив Мастера Спорта. В это большой вклад внёс Вячеслав Константинович. Не знаю, чтобы я без него делала… наверно уже стала инвалидом.
Тихонов Вячеслав Константинович телефон для записи 24-29-27.

+1

Подтверждаю, работае , тварит чудеса.

+Цитировать сообщение
ПалСаныч
сообщение 6.4.2016, 12:36
Сообщение #23

Новичок
*

Крайне редко захожу. Если кому надо - ссылка. http://vk.com/osteopat13

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему