Популярный форум Мордовии и Саранска

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Поделиться темой:  
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> как потолстеть)), ну очень хочется))
МАРИСАБЕЛЬКА
сообщение 14.2.2013, 17:55
Сообщение #41

Активный участник

Из: саранск

эт с чем поработать?))

+Цитировать сообщение
Ivun
сообщение 14.2.2013, 18:01
Сообщение #42

Очень общительный

Ну, например, работу сменить попробовать. А то 12-часовой рабочий день - это жестоко по-моему.

+Цитировать сообщение
mens
сообщение 14.2.2013, 18:55
Сообщение #43

Очень общительный

Из: Химмаш-Посоп

Цитата(МАРИСАБЕЛЬКА @ 14.2.2013, 17:36) *
ну я работаю с пол 9 и до пол 6. но получается что дома я оказываюсь пол 8.в лучшем случае. вот такая фигня))

Значит я был прав с самого начала - твой работодатель реально жрёт тебя. Если у тебя не будет времени нормально отдыхать и заниматься собой, то можешь вообще высохнуть до состояния воблы.
Орденов "ударник капиталистического труда" и сопутствующих льгот сейчас не дают, так что завязывай с производственными стахановскими подвигами. За них спасибо тебе никто не скажет, а здоровье можешь доконать запросто - тем более, сейчас оно денег стоит и при том немалых. Подумай на досуге, удели минутку.

+Цитировать сообщение
ndl
сообщение 15.2.2013, 7:50
Сообщение #44

ёгало

Я вот че думаю: надо всех людей собрать в кучу, перемесить и налепить из этой массы нормальных человеков. А то один толстый, другой как я; один умный, другой уж совсем как я.

--------------------
Оценки сообщения:
2 x Улыбнуло

+Цитировать сообщение
111dali
сообщение 15.2.2013, 9:15
Сообщение #45

Общительный

Из: Саранск

Точно: отобрать и поделить!
Привет, Полиграф Полиграфович.
wink.gif

+Цитировать сообщение
МАРИСАБЕЛЬКА
сообщение 15.2.2013, 9:33
Сообщение #46

Активный участник

Цитата
Значит я был прав с самого начала - твой работодатель реально жрёт тебя. Если у тебя не будет времени нормально отдыхать и заниматься собой, то можешь вообще высохнуть до состояния воблы.
Орденов "ударник капиталистического труда" и сопутствующих льгот сейчас не дают, так что завязывай с производственными стахановскими подвигами. За них спасибо тебе никто не скажет, а здоровье можешь доконать запросто - тем более, сейчас оно денег стоит и при том немалых. Подумай на досуге, удели минутку.

нет,это конечно все правильно,но если,я не знаю,например,срочно нужно сделать какой нибудь отчет,или что то еще,то придется сидеть на работе до победного,а таких "срочных дел", полно,и причем они появляются к вечеру,у нас у начальника,к концу рабочего дня начинается гиперактивность)) а у нас уже упадок)))

+Цитировать сообщение
mens
сообщение 15.2.2013, 21:44
Сообщение #47

Очень общительный

Цитата(МАРИСАБЕЛЬКА @ 15.2.2013, 9:33) *
нет,это конечно все правильно,но если,я не знаю,например,срочно нужно сделать какой нибудь отчет,или что то еще,то придется сидеть на работе до победного,а таких "срочных дел", полно,и причем они появляются к вечеру,у нас у начальника,к концу рабочего дня начинается гиперактивность)) а у нас уже упадок)))

Если начальник в течение рабочего дня не в состоянии равномерно распределить нагрузку на подчинённых (выполнить свои обязанности) и допускает постоянные авралы, сверхурочные и прочие стахановские подвиги за счёт личного времени, нервов и здоровья своих работников, - то надо гнать в шею поганой метлой такого начальника. Кроме вреда для предприятия от него никакой пользы. Вдобавок, рыба гниёт с головы со всеми вытекающими последствиями для всей организации.

Теперь о тебе. Знаешь, эта жизнь не так уж и длинна. А молодость-ещё короче. И если ты проведешь свою молодость в офисе от рассвета до заката, обложившись бумажками, телефонами и компами, то заняться самым главным в жизни будет совершенно некогда. Мало того, ты вообще ничего не успеешь.
Заработанное честным и тяжелым трудом жирное бабло на банковских счетах в расчёт вообще не идет - вернуть назад свои потерянные годы и купить свои убитые мечты не получится ни за какие деньги.

Никто в этой жизни за тебя ничего не сделает. Никто за тебя твою жизнь не проживёт.
В любом случае, решение принимать только тебе. Ошибка может стоить очень дорого. Подумай хорошенько.

+Цитировать сообщение
Comandante
сообщение 15.2.2013, 22:08
Сообщение #48

Аццкий флудер

Из: тех же ворот, что и весь народ

Ну ты философф! blink.gif
Я бы ещщё добавил: Надо прожить жизнь так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы! (с)

+Цитировать сообщение
ndl
сообщение 16.2.2013, 9:29
Сообщение #49

ёгало

Цитата(mens @ 15.2.2013, 22:44) *
Если начальник в течение рабочего дня не в состоянии равномерно распределить нагрузку на подчинённых (выполнить свои обязанности) и допускает постоянные авралы, сверхурочные и прочие стахановские подвиги за счёт личного времени, нервов и здоровья своих работников, - то надо гнать в шею поганой метлой такого начальника. Кроме вреда для предприятия от него никакой пользы. Вдобавок, рыба гниёт с головы со всеми вытекающими последствиями для всей организации.

Ха, если такая беготня имеет место быть, значит - в организации 99% сотрудников заняты ИБД. И никакими силами ты их не заставишь с этого ритма соскочить.

+Цитировать сообщение
mens
сообщение 17.2.2013, 13:50
Сообщение #50

Очень общительный

Цитата(ndl @ 16.2.2013, 9:29) *
Ха, если такая беготня имеет место быть, значит - в организации 99% сотрудников заняты ИБД. И никакими силами ты их не заставишь с этого ритма соскочить.

Неважно, чем они заняты, отчетами, базами данных, продажей пирожков и тд и тп. Если вот такое отношение работодателя к своим работникам и такое отношение работников к своей жизни продлится ещё лет 20-30, то этого народа не будет. Вообще.

+Цитировать сообщение
крош
сообщение 17.2.2013, 14:03
Сообщение #51

Новичок
*

Надо питаться как борцы сумо )

+Цитировать сообщение
SDT
сообщение 17.2.2013, 15:24
Сообщение #52

ФЛУДЕР

Из: Саранск, ЮЗ.

Цитата(ndl @ 15.2.2013, 7:50) *
Я вот че думаю: надо всех людей собрать в кучу, перемесить и налепить из этой массы нормальных человеков. А то один толстый, другой как я; один умный, другой уж совсем как я.

Отличный мультик был "Властелины времени". Кто помнит где Пьель потерял "додо"? smile.gif

А не боишься, что с одним яйцом и одной сиськой останешься? smile.gif

Цитата(mens @ 15.2.2013, 21:44) *

И наплевать, что без такого начальника предприятие исчезнет и всех уволят, а контрагенты не получат услуг. И дело даже не в том, что подчиненные предпочитают тянуть рязину в долгий ящик и не желают напрягаться. И даже не в том, что начальник новое предприятие точно сможет создать, а работники новую работу если и найдут, то не сразу.

Ты прав, давайте уволим начальника! Давай пилить сук, на котором сидим! Давайте выстрелим себе в мозг и посмотрим, не станет ли от этого лучше!

+Цитировать сообщение
ndl
сообщение 17.2.2013, 18:26
Сообщение #53

ёгало

Цитата(SDT @ 17.2.2013, 16:24) *
А не боишься, что с одним яйцом и одной сиськой останешься? smile.gif

Одно оторванное яйцо меня не остановит, а вторую сиську на стороне найду ге-нибудь.

Цитата
Ты прав, давайте уволим начальника! Давай пилить сук, на котором сидим! Давайте выстрелим себе в мозг и посмотрим, не станет ли от этого лучше!

А просто при трудоустройстве полюбоваться на будущего начальника - не судьба? Ведь на собеседовании из разговора сразу понятно, куда ты пришел.

+Цитировать сообщение
SDT
сообщение 17.2.2013, 18:46
Сообщение #54

ФЛУДЕР

Из: Саранск, ЮЗ.

Цитата(ndl @ 17.2.2013, 18:26) *
А просто при трудоустройстве полюбоваться на будущего начальника - не судьба? Ведь на собеседовании из разговора сразу понятно, куда ты пришел.

А вот при этом, почему-то, все надеятся на чудо. Какой бы ни был начальник, но вдруг удастся сидеть и ничего не делать.

+Цитировать сообщение
mens
сообщение 17.2.2013, 20:27
Сообщение #55

Очень общительный

Цитата(SDT @ 17.2.2013, 15:24) *
И наплевать, что без такого начальника предприятие исчезнет и всех уволят, а контрагенты не получат услуг. И дело даже не в том, что подчиненные предпочитают тянуть рязину в долгий ящик и не желают напрягаться. И даже не в том, что начальник новое предприятие точно сможет создать, а работники новую работу если и найдут, то не сразу.

Знаешь, несколько лет тому назад я работал и получал весьма высокую зарплату. Это не помешало мне послать в далекое пешее эротическое путешествие своего особо умного начальника, причём, не только послать, но и уволить на денёк в больничку. Я резину в долгий ящик не тянул. И не только я один.
Итак, я спилил сук, на котором сидел и выстрелил себе в мозг, как ты говоришь.

Может быть, я спился и сдох с голода ??? Да как бы не так, я пою и танцую smile.gif © Таня Буланова.
И могу запросто дать взаймы той спившейся и опустившейся суке с красным дипломом ФЭТа, которая умела связывать провода исключительно бантиком и поплевав на них,чтоб не окислялись, и при таких своих продвинутых знаниях и навыках пыталась мною командовать.

Я как-то вспомнил школьный радиокружок и сменил перфоратор, молоток и отвертку на компьютер, осциллограф, паяльную станцию и сварочный инвертор. Сейчас сам себе хозяин и, в общем-то, не нищенствую.

Пилить сук не надо. Сук надо выпиливать, причём буквально и собственноручно. Такие начальники нас не кормят-они нас жрут. Мы их кормим. Уверен, что МАРИСАБЕЛЬКА это уже поняла.

Сообщение отредактировал mens - 17.2.2013, 20:34

+Цитировать сообщение
МАРИСАБЕЛЬКА
сообщение 18.2.2013, 16:03
Сообщение #56

Активный участник

Цитата

он мужик отличный,просто вот такая у него активность под конец рабочего дня....ничего не поделаешь...

+Цитировать сообщение
Особо опасна
сообщение 18.2.2013, 19:53
Сообщение #57

Не очень общительная

выспится, нажрется - вот и активность под конец рабочего дня smile.gif

--------------------
Оценки сообщения:
1 x Согласен (+1)

+Цитировать сообщение
Ivun
сообщение 18.2.2013, 19:56
Сообщение #58

Очень общительный

ой, прямо как я smile.gif

+Цитировать сообщение
Особо опасна
сообщение 18.2.2013, 19:57
Сообщение #59

Не очень общительная

чет не в коня корм...

+Цитировать сообщение
Ivun
сообщение 18.2.2013, 20:12
Сообщение #60

Очень общительный

Ты ж меня не видела никогда, откуда знаешь, кто тут конь, а кто нет.

--------------------
Оценки сообщения:
1 x Согласен (+1)

+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему